| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | сумки и чехлы рюкзаки оперативная память SSD |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo Legion |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Назначение | для дома |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir (2020) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4600H |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon Graphics |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Да (логотип на крышке) |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 363.06 мм |
| Глубина | 259.61 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 2300 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка активного пера | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR6 |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера | Да 1 |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика (Harman, Dolby Atoms) |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Да белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 5 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 4 |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да 1 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Время работы | 7 часов 6 минут |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Нет |
Изготовитель: Изготовитель: Lenovo PC HK Limited Address: 23/F., Lincoln House, Taikoo Place, 979 King's Road, Quarry Bay, Hong Kong.
Поставщик в РБ: ООО «Патриот-АМ»,г.Минск, ул. Западная, 13.
Сервисный центр: Сервисные центры: СООО»Кенфордбел»,г.Минск, ул.Кульман 1 2 эт. 8 017 3340909, ООО «Прадагрупп», г.Минск, ул.Сурганова 2-71, СЦ «АЛЬФАLab» г. Минск, ул. М. Танка д. 30, корп. 2 (ст. метро Фрунзенская)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Патриот-АМ»,г.Минск, ул. Западная, 13.
Сервисный центр: Сервисные центры: СООО»Кенфордбел»,г.Минск, ул.Кульман 1 2 эт. 8 017 3340909, ООО «Прадагрупп», г.Минск, ул.Сурганова 2-71, СЦ «АЛЬФАLab» г. Минск, ул. М. Танка д. 30, корп. 2 (ст. метро Фрунзенская)
Страна сборки: Уточните у менеджера