Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 Intel 21JKS14F00
В наличии
4 219.37 BYN.
-0%
4 219.37 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1335U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 47 Вт·ч
Артикул: M1505920
В наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Продуктовая линейкаLenovo ThinkPad E
Типклассический
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Raptor Lake (2023)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 1335U
Суммарное количество ядер10
Количество энергоэффективных ядер8
Количество потоков12
Частота производительных ядер1 300 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 600 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel Iris Xe Graphics 80 EUs
Конструкция
Материал корпусаметалл
Цвет корпусачерный
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкичерный
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина313 мм
Глубина219.3 мм
Толщина17.99 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1200
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана300 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Характеристики дисплея45% NTSC
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Конфигурация оперативной памяти8 ГБ встроенных + 8 ГБ в слоте
Максимальный объём памяти40 ГБ
Всего слотов памятивстроенная + 1 слот
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)2 слота
Интерфейс установленного SSDPCIe
Дополнительные характеристики накопителя512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0
Two M.2 slots
• One M.2 2242 PCIe 3.0 x4 slot
• One M.2 2242 PCIe 4.0 x4 slot
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыДа
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Да 1
Максимальная скорость передачи данных USB40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CDisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии47 Вт·ч
Зарядка ноутбука через USB Type-CДа
Адаптер питания USB-CДа
Быстрая зарядкаДа 60 мин. заряда до 80%