Ноутбук Maibenben S14A-R545UMB1SLURE0
В наличии
1 418.39 BYN.
-17%
1 418.39 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 PRO 4650U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Linux, цвет крышки темно-синий, аккумулятор 38 Вт·ч
Артикул: M1634879
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 41.65 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 21.03.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 4 дн., стоимость 4 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Ноутбук Maibenben S14A-R545UMA1SHURE0 — это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и стиль. С его легким весом всего 1450 г и толщиной всего 20 мм, он легко помещается в сумке и готов к любым вызовам на ходу.
Описание
Типультрабук
Процессор
Платформа (кодовое название)AMD Renoir (2020)
ПроцессорAMD Ryzen 5
Модель процессораAMD Ryzen 5 PRO 4650U
Суммарное количество ядер6
Количество потоков12
Тактовая частота2 100 МГц
Теплопакет (TDP)25 Вт
Встроенная в процессор графикаAMD Radeon Vega 6
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусатемно-синий
Материал крышкипластик
Цвет крышкитемно-синий
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина324 мм
Толщина20 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана250 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Характеристики дисплея45% NTSC
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти8 ГБ
Максимальный объём памяти64 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера2 Мп
Встроенный микрофонДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыНет
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.0
LANНет
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CDisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (RGB)Нет
HDMIДа
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1