Игровой ноутбук MSI Thin GF63 11UC-217RU
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080 IPS, 144 Гц, несенсорный, Intel Core i5 11400H 2700 МГц, 8 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ, Windows 10, цвет крышки черный
Артикул: M0492346
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Продуктовая линейкаMSI GF
Типигровой (геймерский)
Назначениедля дома
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Tiger Lake (2020)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 11400H
Количество ядер6
Количество потоков12
Тактовая частота2 700 МГц
Turbo-частота4 500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP)35 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs)
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусачерный
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкичерный
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина359 мм
Глубина254 мм
Толщина21.7 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Частота матрицы144 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Экраннесенсорный
Поддержка активного пераНет
Защита от царапинНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти8 ГБ
Максимальный объём памяти32 ГБ
Всего слотов памяти2
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаДа
Модель видеокартыNVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ
Локальная видеопамять4 ГБ
Дополнительные характеристики видеокартыBoost Clock до 1222 МГц
TGP до 40 Вт
Камера и звук
КамераДа
Основная камера1 Мп
Встроенный микрофонДа 1
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыДа красная
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 3
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Количество ячеек аккумулятора3 ячейки
Запас энергии51 Вт·ч