Ноутбук OSiO FocusLine F140A-002
Нет в наличии
1 145.47 BYN.
-0%
1 145.47 BYN.
В сравнение
В сравнении
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 5560U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 45.6 Вт·ч
Артикул: M1370215
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Снисходя к деталям, вы сразу оцените его производительность, ведь оснащенный процессором AMD Ryzen 5 5560U, он предлагает максимальную частоту до 4 000 МГц и поддержку встроенной графики AMD Radeon Vega 6.
? Идеально подходит для тех, кто ценит мобильность, ведь его компактные размеры (ширина 323 мм, глубина 209.7 мм, толщина 18.3 мм) и легкий вес делают его прекрасным спутником в поездках и на работе.
Описание
Типультрабук
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)AMD Cezanne (2021)
ПроцессорAMD Ryzen 5
Модель процессораAMD Ryzen 5 5560U
Суммарное количество ядер6
Количество потоков12
Тактовая частота2 300 МГц
Максимальная частота4 000 МГц
Теплопакет (TDP)25 Вт
Встроенная в процессор графикаAMD Radeon Vega 6
Конструкция
Материал корпусапластик, металл
Цвет корпусасерый
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкисерый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина323 мм
Глубина209.7 мм
Толщина18.3 мм
Экран
Диагональ экрана14.0"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана300 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Характеристики дисплеяNTSC 45%
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти8 ГБ
Конфигурация оперативной памяти8 ГБ в слоте + 1 свободный слот
Максимальный объём памяти64 ГБ
Всего слотов памяти2
Свободных слотов памяти1
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Основная камера1.9 Мп
Встроенный микрофонДа
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыДа белая
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.0
LANНет
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора6 000 мА·ч
Запас энергии45.6 Вт·ч
Зарядка ноутбука через USB Type-CДа
Адаптер питания USB-CДа
Быстрая зарядкаДа 50% за 30 мин.