Ноутбук Raskat Step 17 RNB1732U86WB
Нет в наличии
1 328.17 BYN.
-0%
1 328.17 BYN.
В сравнение
В сравнении
17.3" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный
Артикул: M1569893
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
- Имеет большой, по меркам ноутбуков, экран диагональю 17.3" с IPS матрицей с разрешением FHD. Такой размер экрана делает ноутбук менее портативным, зато позволяет с большим комфортом работать, смотреть фильмы и другой видеоконтент.
- Ноутбук имеет приятный внешний вид и выполнен в классическом, нейтральном сером цвете.
Описание
Типклассический
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake (2022)
ПроцессорIntel Core i3
Модель процессораIntel Core i3 1215U
Суммарное количество ядер6
Количество энергоэффективных ядер4
Количество потоков8
Тактовая частота1 200 МГц
Частота энергоэффективных ядер900 МГц
Максимальная частота4 400 МГц
Теплопакет (TDP)28 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics 64 EUs
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Материал крышкипластик
Цвет крышкичерный
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина401 мм
Глубина260 мм
Толщина19.9 мм
Экран
Диагональ экрана17.3"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана220 кд/м?
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти8 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)1 слот
Интерфейс установленного SSDPCIe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
Дискретная графикаНет
Модель видеокартывстроенная
Камера и звук
КамераДа
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыДа
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа физический выключатель камеры
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ax (Wi-Fi 6)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A2
USB 2.0Да 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB5 Гбит/с
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI1.4
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора4 825 мА·ч