| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | Galaxy Book2 Pro 360 - это устройство, которое вы так долго ждали. Тонкий и лёгкий ноутбук-трансформер 2-в-1 с поддержкой S Pen. Благодаря увеличенной скорости отклика электронного пера вы сможете писать и рисовать как обычной ручкой. Galaxy Book2 Pro 360 обладает невероятной производительностью, которая меняет привычный ход игры. Новая платформа на базе процессора 12-го поколения Intel® Evo™ объединяет в себе потрясающую графику, супербыструю оперативную память LPDDR5 и улучшенную систему охлаждения, обеспечивая охлаждение и тишину даже во время интенсивных нагрузок. Производите положительное впечатление на звонках благодаря Galaxy Book2 Pro 360. Не имеет значения, где вы находитесь, благодаря FHD камере с функцией Auto framing вы всегда будете выглядеть наилучшим образом. Широкоугольный угол охвата, удаление отвлекающих факторов и Intelligent Noise Cancelling - в стандартной комплектации вместе со звуком от AKG и технологией объёмного звучания Dolby Atmos. Galaxy Book2 Pro 360 позволяет перенести обработку критически важной и конфиденциальной информации в изолированную программную среду, защищая встроенное ПО и компоненты ОС от вредоносных атак. Galaxy Book2 Pro 360 с поддержкой Wi-Fi 6E позволит вам получить доступ к сверхвысокой скорости передачи данных 6 ГГц и более широкому спектру каналов. Ощутите меньшую загруженность и быстрое время отклика. Ваш образ жизни станет ещё более комфортным. Ещё более реалистичное изображение благодаря FHD Super AMOLED сенсорному экрану. Цветовой охват 120% и увеличенная яркость позволят вам увидеть более насыщенное изображение с глубокой контрастностью, подчеркивая мельчайше детали. Наслаждайтесь потрясающим опытом просмотра — вне зависимости от того: работаете вы, играете или смотрите любимое шоу. |
| Описание | |
| Продуктовая линейка | Samsung Galaxy Book |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1260P |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота производительных ядер | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 302.5 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 1040 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | OLED (Super AMOLED) |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Широкий цветовой охват | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика (by AKG, Dolby Atmos) |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 0 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 63 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация | стилус |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера