Игровой ноутбук Thunderobot 911 X Wild Hunter G2L JT009500ERU
Нет в наличии
3 416.97 BYN.
-0%
3 416.97 BYN.
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080, IPS, 165 Гц, Intel Core i5 12450H, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 63 Вт·ч
Артикул: M1223810
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Оснащен процессором Intel Core i5 12450H с максимальной частотой до 4 400 МГц для максимальной производительности.
? Весит всего 2300 г и имеет толщину 21.5 мм, что делает его удобным для переноски.
? Имеет встроенную графику Intel UHD Graphics 48 EUs для отличного качества изображения.
? Система охлаждения с теплопакетом 65 Вт обеспечивает стабильную работу даже во время интенсивных игровых сессий.
Описание
Типигровой (геймерский)
Состояние устройствановый
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Alder Lake (2022)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 12450H
Суммарное количество ядер8
Количество производительных ядер4
Количество потоков12
Частота производительных ядер2 000 МГц
Частота энергоэффективных ядер1 500 МГц
Максимальная частота4 400 МГц
Теплопакет (TDP)65 Вт
Конструкция
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Материал крышкипластик
Цвет крышкичерный
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина358 мм
Глубина257.6 мм
Толщина21.5 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Частота матрицы165 Гц
Технология экранаIPS
Поверхность экранаматовый
Сенсорный экранНет
Защита от царапинНет
Широкий цветовой охватНет
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Объём памяти16 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)2 слота
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиНет
Графика
Дискретная графикаДа
Модель видеокартыNVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ
Локальная видеопамять6 ГБ
Камера и звук
КамераДа
Основная камера1 Мп
Встроенный микрофонДа
Встроенные динамики2 динамика
Расположение динамиковнаправлены вниз
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Да физическое
Подсветка клавиатурыДа многоцветная
Заводская «кириллица» на клавишахДа
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиНет
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.1
LANДа 1 Gbit
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Сотовая связьНет
Всего USB Type A3
USB 2.0Нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 3
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
Всего USB Type C1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Да 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
USB4 (до 40 Гбит/с)Нет
Максимальная скорость передачи данных USB10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB Type-CDisplayPort
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Версия HDMI2.1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии63 Вт·ч