Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6" 2019 JYU4159CN
Нет в наличии
В сравнение
В сравнении
15.6" 1920 x 1080 IPS, Intel Core i5 10210U 1600 МГц, 8 ГБ, SSD 512 ГБ, граф. адаптер: NVIDIA GeForce MX250 2 ГБ, Windows 10, цвет крышки темно-серый
Артикул: M0297951
Нет в наличии
Экономия
Условия доставки
по Минску возможна бесплатно
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Возможно, вас заинтересует
Дополнительные принадлежностисумки и чехлы рюкзаки
Общая информация
Дата выхода на рынок2019 г.
Продуктовая линейкаXiaomi Mi Pro
Типклассический
Назначениедля дома
Процессор
Платформа (кодовое название)Intel Comet Lake (2019)
ПроцессорIntel Core i5
Модель процессораIntel Core i5 10210U
Количество ядер4
Тактовая частота1 600 МГц
Turbo-частота4 200 МГц
Энергопотребление процессора (TDP)15 Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics
Конструкция
Материал корпусаметалл
Цвет корпусатемно-серый
Материал крышкиалюминий
Цвет крышкитемно-серый
Подсветка корпусаНет
Защищенный корпусНет
Размеры и вес
Ширина360.7 мм
Глубина243.69 мм
Толщина15.9 мм
Экран
Диагональ экрана15.6"
Разрешение экрана1920 x 1080
Частота матрицы60 Гц
Технология экранаIPS
Яркость экрана300 кд/м?
Поверхность экранаглянцевый
Сенсорный экранНет
Поддержка ввода перомНет
Защита от царапинДа
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти2666 МГц
Объём памяти8 ГБ
Хранение данных
Конфигурация накопителяSSD 512 ГБ
Тип накопителяSSD
Ёмкость накопителя512 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2)2 слота
Интерфейс установленного SSDPCIe
Оптический привод (ODD)Нет
Карты памятиДа SD, SDHC, SDXC
Графика
Дискретная графикаДа
Графический адаптерNVIDIA GeForce MX250 2 ГБ
Локальная видеопамять2 ГБ
Камера и звук
КамераДа 1
Количество пикселей камеры1 Мп
Клавиатура и тачпад
Цифровое поле (Numpad)Нет
Подсветка клавиатурыДа
Заводская «кириллица» на клавишахНет
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Мультимедийная сенсорная панельНет
Функции
Функции защиты приватностиДа сканер отпечатка пальца
Интерфейсы
NFCНет
BluetoothДа 5.0
LANНет
Wi-FiДа 802.11ac
Сотовая связьНет
Всего USB-портов4
USB 2.0Нет
USB 3.0Да 2
USB 3.1 Type-AНет
USB 3.1 Type-CДа 2
VGA (RGB)Нет
HDMIДа 1
Mini DisplayPortНет
Аудио выходы (3.5 мм jack)Да
Аккумулятор и время работы
Запас энергии60 Вт·ч