| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Продуктовая линейка | Xiaomi Redmi Gaming |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Назначение | для дома |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 10300H |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 373.44 мм |
| Глубина | 264.47 мм |
| Толщина | 24.35 мм |
| Вес | 2500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка активного пера | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2933 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe (PCIe x4) |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера | Да 1 |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика (DTS:X Ultra) |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-A | Да 2 |
| USB 3.1 Type-C | Да 1 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Mini DisplayPort | Да 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
| Время работы | 5 часов 30 минут (FullHD видео) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Нет |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера