| Основные характеристики | |
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Крепление | Nikon F |
| Фокусировочный мотор | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Конструкция | |
| Число элементов / групп элементов | 13 / 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Размеры (D x L) | 83 x 87.5 мм |
| Вес | 680 г |
| Параметры съемки | |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.25 м |
| Дополнительная информация | |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Особенности | с чипом (датчик подтверждения фокусировки) |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Samyang Optics Company Limited. Samyang Tech 4 Floor, 171-15, Gaebong 1-dong, Guro-gu, Seoul, Korea.
Поставщик в РБ: ООО "АП-Медиа" г. Минск , ул. Максима Танка 30/1 пом.18
Сервисный центр: ООО "АП-Медиа" г. Минск , ул. Максима Танка 30/1 пом.18
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "АП-Медиа" г. Минск , ул. Максима Танка 30/1 пом.18
Сервисный центр: ООО "АП-Медиа" г. Минск , ул. Максима Танка 30/1 пом.18
Страна сборки: Уточните у менеджера