| Общая информация | |
| Информация | - Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-2000 совместим с блоками управления Ballu. - Работает с блоками управления конвекторов Ballu Transformer Electronic BCT/EVU-4E, Digital Inverter BCT/EVU-4I, BCT/EVU-3.1I и Mechanic BCT/EVU-3M. - Совместим только с указанными блоками управления Ballu. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Управление со смартфона | Нет (опция) |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Комплектация | |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Габариты | |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 5.39 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера