| Общая информация | |
| Информация | - Конвектор CF-3941 обеспечит быстрый и комфортный нагрев комнаты или офиса. Включать и выключать прибор можно вручную, нажимая сенсорные кнопки на LED-дисплее, а также со смартфона через сеть Wi-Fi или через голосового помощника «Алису». - В конвекторе предусмотрены 3 мощности обогрева (800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт): диапазон рабочих температур — от 5 до 50°. При этом прибор не сжигает кислород и не пересушивает воздух, который остается свежим и комфортным для дыхания. - Разместить конвектор можно на полу или на стене (для последнего случая сзади имеется специальное крепление). - Работает устройство совершенно бесшумно, потому его можно включать даже на ночь. И это абсолютно безопасно, так как прибор оснащен защитой от перегрева и автоматически отключается при опрокидывании. - - Купите конвектор CF-3941, и вы получите современное устройство, которое будет радовать на протяжении долгих лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | Да 3 режима |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Интеграция в умный дом | Да Яндекс Алиса |
| Дополнительный функционал | таймер, блокировка управления |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера