| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конвектор Electrolux Brilliant оснащен электронным блоком управления 3.0, большим полноцветным дисплеем и возможностью индивидуального программирования 24/7, что делает управление прибором простым и удобным и позволяет регулировать температуру с точностью до 0,1°С. Лицевая панель выполнена из ударопрочной стеклокерамики, эффективность и безопасность обогрева достигаются благодаря использованию в приборе монолитного нагревательного элемента SX-DUOS. Новая решетка Stream с монолитной металлической воздуховыпускной сеткой эффективно распределяет тепловой поток и создает мягкое комфортное тепло для вас и ваших близких. Прибор можно установить так, как удобно именно вам: на полу или на стене. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | Да 500/1000/1500/2000 Вт |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Потолочный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Обогреватель (конвектор) • Настенный монтажный кронштейн • Крепежные болты • Инструкция с гарантийным талоном • Комплект опорных шасси с роликами |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 42.4 см |
| Вес | 7.9 кг |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ