| Общая информация | |
| Информация | -Конвектор Engy EN-2000 Fusion - это современное решение для эффективного обогрева помещений площадью до 25 м?. Благодаря мощности 2000 Вт и наличию термостата устройство быстро создает комфортную температуру в комнате, позволяя легко регулировать уровень обогрева в зависимости от ваших потребностей. -Модель оснащена игольчатым нагревательным элементом (Stitch), который обеспечивает быстрый разогрев и равномерное распределение тепла. Управление осуществляется с помощью простого механического блока, а световой индикатор подскажет о состоянии работы прибора. -Конвектор можно устанавливать как на стену, так и на пол, для удобства передвижения предусмотрены колеса. -Безопасность использования обеспечивается функцией автоматического отключения при перегреве, а корпус выполнен в классическом белом цвете. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000Вт, 2000Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 41.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера