| Основные | |
| Тип | электрорадиатор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 7.4 кг |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ