| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | монолитный (Х-образный) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 500/1000 Вт |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IPX4 |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Защита от детей | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 50.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ" г. Минск, переулок Северный, 13, офис 19, 2 этаж
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ" г. Минск, переулок Северный, 13, офис 19, 2 этаж
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ