| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Конвектор Oasis EK-15B - это электронный настенный конвектор с возможностью выбора конкретной температуры благодаря встроенному термостату. - С мощностью 1 500 Вт и площадью обогрева до 20 м2, этот конвектор идеально подходит для обогрева небольших помещений. - Он оснащен таймером, что позволяет установить нужное время работы, а также имеет влагозащитный корпус IP24, что делает его безопасным для использования во влажных помещениях. - Конвектор Oasis EK-15B также имеет дисплей для удобного контроля и отображения информации о текущей температуре и выбранных параметрах. - В комплекте идут колеса для удобства перемещения, а также возможность монтажа на стену, что делает его универсальным в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Ножки | не предусмотрены |
| Автоотключение | Да |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Габариты | |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 25 см (9 см без ножек) |
| Высота | 48.6 см (44.5 см без ножек) |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ