| Общая информация | |
| Информация | - Эффективный быстрый нагрев; - Бесшумная работа; - Не высушивает воздух; - Экономия полезного пространства; - Удобный монтаж. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | - |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Инфракрасный обогреватель; - Кронштейн для крепления к прибору, дюбель 6х30 - 2шт; - Крючок-полукольцо - 2 шт; - Руководство по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 4.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера