| Общая информация | |
| Информация | ? Инфракрасный обогреватель Rexant 60-0012 предназначен для эффективного отопления различных помещений, включая офисы, магазины, общественные здания, дачи, теплицы и зимние сады. Он идеально подходит для помещений с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. Этот обогреватель может использоваться как основной и дополнительный источник тепла. Устройство имеет металлический корпус и специальные крепления для установки на потолок или стены. Теплоизлучающие поверхности обогревателя направлены вниз. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 26 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | - |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 165 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ