| Общая информация | |
| Информация | - Инфракрасный обогреватель идеально подходит для обогрева небольших помещений, включая рабочие места, уютные комнаты и даже палатки. - Прибор оснащен кварцевыми трубками, которые обеспечивают быстрый и равномерный нагрев, создавая комфортную атмосферу. - Два режима работы позволяют выбрать оптимальный уровень тепла в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. - Для безопасного использования предусмотрен специальный предохранитель, который автоматически отключает обогреватель при опрокидывании. - Удобная ручка делает перемещение обогревателя простым и комфортным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | кварцевый |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 14 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 25.9 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 37.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ