| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора. Обогрев без шума и запаха. Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Специальный отсек для хранения шнура питания. Длина шнура: 1.5 м |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 5 |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 400/600/1000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 5.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ