| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | газовый |
| Мощность | 4 620 Вт |
| Цвет | оранжевый |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ