| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Напольный керамический вертикальный тепловентилятор колонного типа, тихий и простой в эксплуатации, имеет множество полезных и удобных функций, например, автоповорот корпуса, адаптивная работа с учетом показаний температуры в помещении, регулируемый таймер. Небольшие габариты позволят вписать его практически в любой интерьер. Автономная работа с учетом температуры в помещении, регулируемый таймер от 30 мин. до 8 часов, режим вращения корпуса, режим вентиляции без нагрева, двойная система безопасности, с защитным выключателем от опрокидывания и тепловой защитой от перегрева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 уровня |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Да (моющийся фильтр на входе воздуха) |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 62 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ