| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компактный и эффективный тепловентилятор для обогрева помещений до 30 м2. - Регулировка уровня мощности позволяет выбрать оптимальный режим обогрева. - Механическое управление обеспечивает простоту в использовании. - Компактные размеры (14.1x14.2x10.1 см) позволяют удобно разместить в любом помещении. - Мощность 500 Вт обеспечивает быстрый и эффективный обогрев. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Цвет | желтый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 14.1 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Высота | 14.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ