| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Sundays Home 652100050D - это компактный тепловентилятор, который обеспечит быстрый и эффективный обогрев помещения до 30 м2. - С его мощностью 2 000 Вт и механическим управлением вы сможете легко регулировать уровень мощности в зависимости от потребностей. - Тепловентилятор оснащен функцией автоотключения при опрокидывании или перегреве, что делает его безопасным в использовании. - Компактные размеры (высота 18 см, ширина 17.3 см, глубина 10.8 см) позволяют удобно разместить устройство в любом помещении. - Не упустите возможность обеспечить комфортный уровень тепла в вашем доме или офисе с помощью тепловентилятора Sundays Home 652100050D. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 17.3 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ