| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Мощность тепловентилятора | 1 800 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/1800 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Уточните у менеджера