| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Инфракрасный обогреватель Теплофон Binar 1000 ЭРГ/ЭВНАП 1.0 — это идеальное решение для создания комфортной температуры в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете быстро и эффективно обогреть помещение площадью до 18 м?. - Удобное электронное управление позволяет легко настраивать уровень мощности и выбирать конкретную температуру с помощью встроенного термостата. Дисплей обеспечивает наглядное отображение всех необходимых параметров. - Обогреватель имеет настенный монтаж, что экономит пространство и делает его использование более удобным. В комплекте идут колеса и ножки, что позволяет легко перемещать устройство при необходимости. - Обратите внимание на его компактные размеры: глубина всего 10.5 см и высота 43.5 см, что делает его идеальным для установки в любых интерьере. - С мощностью 1000 Вт и напряжением питания 230 В, этот обогреватель обеспечит надежное и стабильное тепло в вашем помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Ножки | в комплекте |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 7.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера