| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Инфракрасный обогреватель Теплофон Binar 1500 ЭРГ/ЭВНАП 1.5 — это идеальное решение для комфортного обогрева помещений площадью до 25 м?. Его стильный и современный дизайн легко впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволяют разместить его даже в ограниченном пространстве. - Удобное электронное управление и наличие дисплея делают использование обогревателя простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко настроить нужную температуру и уровень мощности, чтобы создать максимально комфортные условия в вашем доме или офисе. - Обогреватель оснащен термостатом с выбором конкретной температуры, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат. Благодаря настенному монтажу и наличию ножек, вы можете установить его в любом удобном для вас месте. - Обратите внимание на его мощность в 1500 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный обогрев. С колесами в комплекте, перемещение обогревателя по помещению становится легким и удобным. - Теплофон Binar 1500 — это надежный и эффективный способ создать уют и тепло в вашем доме! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Ножки | в комплекте |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера