| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Основная особенность – это совмещение двух видов обогрева в одном приборе. В конструкции Теплофон Бинар установлен греющий ТЭН для интенсивного нагрева конвективным способом и инфракрасная (ИК) стеклянная панель для энергоэкономичного поддержания комфортной температуры. Набрав нужный уровень температуры в помещении, прибор отключает интенсивный нагрев ТЭНом, при снижении температуры на 1-2 град.«С» догрев осуществляется ИК стеклом, при падении температуры на 3 и более градусов включается интенсивный нагрев. Для управления прибором установлен термостат с программным управлением, позволяющий задать различные температуры на каждый час в каждый день недели. Цвет прибора – черный, комплектация – полная, кронштейн для настенного размещения, ножки на колесах для мобильного применения прибора. Данная модель имеет мощность 1 кВт/час, предназначена для обогрева 10 - 12 м2 в качестве основного источника тепла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да (IP24) |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 7.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера