| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электрообогреватель ТЕПЛОФОН Glassar представляет собой продолжение модельного ряда обогревателей ТЕПЛОФОН, греющим элементом в котором является закаленная стеклянная панель. Данный прибор изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ и имеет продолжительную гарантию 3 года. Как и весь модельный ряд обогревателей ТЕПЛОФОН, этот прибор сертифицирован к эксплуатации без надзора. Корпус обогревателя ТЕПЛОФОН Glassar выполнен в черном цвете и вместе с крепежным кронштейном имеет толщину 4,2 см. Теплофон Glassar является прибором инфракрасного типа действия и не создает конвекционных потоков, сквозняков. Инновационный дизайн в трех цветовых гаммах позволяет подобрать обогреватель к любому интерьеру. Теплофон укомплектован умным сетевым шнуром Redmond, который позволяет отключать и включать обогреватель с кнопки на вилке, а также работать дистанционно при подключении через систему Bluetooth |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP54 |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 6.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера