| Общая информация | |
| Информация | - Электрообогреватель Теплофон IT идеально подходит для обогрева жилых и административных помещений, используя конвекционный принцип. Его мощность составляет 1000 Вт, а цвет — белый. Размеры устройства: 60х40х7,5 см. - Уникальной особенностью данного прибора является программное управление термостатом. Вы можете установить различные температуры на каждый час в течение недели, что обеспечивает максимальный комфорт. - Прибор также оснащен полезными функциями, такими как антифриз, дежурный режим и сохранение настроек при отключении электроэнергии. - В комплект входит настенный съемный кронштейн для удобного монтажа, а также есть возможность установки на ножки с колесами для легкости перемещения. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 10 м2 (17 м2) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера