| Общая информация | |
| Информация | - Серия конвекторов Теплофон К предлагает быстрое и эффективное решение для обогрева жилых и офисных помещений. - Конвектор Теплофон К оснащен удобным механическим термостатом с точной шкалой, что позволяет легко регулировать температуру. - На задней стенке устройства предусмотрен съемный кронштейн для настенного монтажа, а ручные жалюзи обеспечивают быстрый и эффективный отток тепла в помещение. - Прибор мощностью 1500 Вт подходит для обогрева площадей от 15 до 18 м? в качестве основного источника тепла и до 20-25 м? в качестве дополнительного. - Все обогреватели серии «Теплофон» сертифицированы для эксплуатации без постоянного надзора. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 (18 м2) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Габариты | |
| Ширина | 80.7 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 4.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера