| Общая информация | |
| Информация | - Электрообогреватель Теплофон MT идеально подходит для обогрева жилых и административных помещений, используя принцип конвекции. - С мощностью 2000 Вт и стильным белым цветом, он станет отличным дополнением к любому интерьеру. Размеры прибора составляют 90х40х7,5 см, что позволяет легко вписать его в пространство. - Устройство оснащено простым и надежным механическим термостатом, который позволяет регулировать температуру и выбирать между полной (2000 Вт) и «половинчатой» мощностью (1000 Вт). - В комплект входит съемный настенный кронштейн, что обеспечивает удобство монтажа на стену. - Обратите внимание, что для установки на пол потребуется отдельно приобрести комплект ножек! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 (30 м2) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 режима |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера