| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Home Intellect – это направление в развитии умного дома Timberk. С новым поколением конвекторов стало еще легче и комфортнее управлять обогревом жилых помещений и офисов со своего смартфона и экономить на электроэнергии. Wi-Fi управление через приложение Современный авторский дизайн Комплект для настенной установки Установка оптимальной температуры Площадь обогрева 10-22 м2 Настройка графика работы по времени и дням недели Защита от перегрева Функция блокировки от детей Датчик открытого окна Пульт дистанционного управления Колеса для перемещения Устойчивость к перепадам напряжения сети |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 500/1000 Вт |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Управление со смартфона | Да |
| Интеграция в умный дом | Да Яндекс Алиса |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Габариты | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: Timberk Household Appliances co. ltd. Gaogui striit, Gaobei indystry zone, Shunde, Foshan city, guangdong province. china. Китай.
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: КИТАЙ