| Общая информация | |
| Информация | - Конвекторы серии Legend представляют собой идеальное решение для обогрева как жилых, так и офисных пространств. - Благодаря регулируемому термостату вы сможете установить и поддерживать комфортную температуру в помещении. - Компактные размеры и возможность установки как на пол, так и на стену делают эти конвекторы невероятно удобными в использовании. - Обратите внимание на их эффективность и надежность, которые обеспечат тепло в вашем доме или офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 18 м2 (15-18 м2) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1500 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | в комплекте |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.4 кг |
Изготовитель: Timberk Household Appliances co. ltd. Gaogui striit, Gaobei indystry zone, Shunde, Foshan city, guangdong province. china. Китай.
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: КИТАЙ