| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конвекторы серии City предназначены для обогрева жилых и офисных помещений. Регулируемый термостат позволяет выставить оптимальную температуру. Европейский стандарт комплектующих. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 12 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 ступени мощности 500 / 1000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Электрический конвектор - 1 шт. 2. Опорные ножки - 2 шт. 3. Комплект настенной установки – 1 шт. 4. Руководство по эксплуатации - 1 шт. 5. Гарантийный талон - 1 шт. 6. Упаковка - 1 шт. 7. Колесики- 4 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 440 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 400 см |
| Вес | 2.83 кг |
Изготовитель: Timberk Household Appliances co. ltd. Gaogui striit, Gaobei indystry zone, Shunde, Foshan city, guangdong province. china. Китай.
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "РОСТ Климат", г. Минск, ул. Олешева, 14-217
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» г. Минск, ул. Куприянова, 1-5 т/ф (017) 213-56-56, (017) 213-67-76, (029) 613-56-55 ВЕЛКОМ
Страна сборки: Уточните у менеджера