| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1500 Вт |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Да (24 ч.) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Дисплей | Да |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Защита от детей | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 68.3 см |
| Глубина | 11.9 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.2 кг |
Изготовитель: An-Der Products GMBH. Neubaugurtel 38/7A 1070 Wien, Austria
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера