| Общая информация | |
| Информация | - Xiaomi Fan Heater — это компактный электрический обогреватель с керамическими пластинами, идеально подходящий для различных домашних условий. - Устройство обеспечивает угол подачи воздуха до 70 градусов и работает практически бесшумно, что делает его отличным выбором для использования в спальне или офисе. - Обогреватель предлагает 4 режима работы, которые легко переключаются с помощью удобной ручки на верхней панели, а также позволяет регулировать температуру в зависимости от ваших предпочтений. - Безопасность эксплуатации гарантируется несколькими системами защиты, что делает Xiaomi Fan Heater надёжным и комфортным вариантом для обогрева помещений. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1200/2000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | вращение |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса | не предусмотрены |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 17.6 см |
| Глубина | 17.6 см |
| Высота | 47.1 см |
| Вес | 2.3 кг |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера