| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Новое поколение инфракрасных обогревателей Ballu серии BIH-AP4 – для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Универсальные поворотные кронштейны в комплекте поставки дают возможность удобного монтажа и регулировки угла обогрева. Обогреватели имеют еще более компактный корпус и стенки с увеличенными углами наклона, благодаря которым прибор под потолком визуально выглядит намного тоньше. Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже на открытом воздухе (без навеса). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 60 м2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP54 |
| Настенный монтаж | Да |
| Потолочный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 9.6 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ