| Основные | |
| Тип | газовый |
| Мощность | 13 000 Вт |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 3 режима |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60.9 см |
| Глубина | 60.9 см |
| Высота | 233.9 см |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ