| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Настольная вертикальная установка- Идеален для обогрева рабочего места- Автоматическое отключение при перегреве |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Нагревательный элемент | металлокерамический |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 20 м2 (15-20 м2) |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет (IPX0) |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Тепловентилятор - 1 шт.- Руководство по эксплуатации – 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Упаковка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера