| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Максимальный нагрев поверхности | 100 - 300°С |
| Функциональность | |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | потолочный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 130.6x6.4x27.1 см |
| Вес | 11 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера