| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Максимальный нагрев поверхности | 100 - 300°С |
| Функциональность | |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | потолочный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 131x6.7x40.3 см |
| Вес | 16.5 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера