| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рекомендации к установке: зима, дом должен быть зимний, - 1 обогреватель 2000 ватт на 20 кв.метра. Весна-осень - на 40 кв.метровМонтажный комплект для установки обогревателя на стену или обычный потолок входит в комплектацию инфракрасного обогревателя.Высота подвеса 2 - 4 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 20 — 40 м2 |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Нет |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Потолочный монтаж | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 2.3 см |
| Высота | 39.8 см |
| Вес | 7.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера