| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 20x45x60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера