| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | ТЭН (X-образный) |
| Мощность | 500 Вт |
| Площадь обогрева | 5 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Влагозащитный корпус | Да (IP24) |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Защита от детей | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 3.8 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Китай