| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | монолитный (X-образный) |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Защита от детей | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 4.3 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера