| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1250/750 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 65x45x7.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера