| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | Да (автоматическая) |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Защита от детей | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 8.2 кг |
Изготовитель: NINGBO AUX IMPORT AND EXPORT CO., LTD. NO.1166 NORTH MINGGUANG ROAD, JIANGSHAN TOWN, YINZHOU DISTRICT, 315191 NINGBO, CHINA.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера